Трендовые пальто и трикотаж из коллекции Monnalisa
В этом году осень и зима окутывают мягкими и стильными тканями. Маленьких модниц ждут элегантные силуэты, в которых комфорт сочетается с гламуром в совершенной гармонии текстур и цветов. От пальто, мягких как объятия, до трикотажа с романтичными деталями. Каждый предмет одежды идеально подходит для того, чтобы с улыбкой встретить самые холодные дни.

Monnalisa интерпретирует тенденции с помощью фактурных тканей, плавных линий и палитры разнообразных оттенков: от вневременных нейтральных цветов до нежных пастельных тонов, а также акцентов лесной зелени и глубокого черного, которые являются синонимами современной элегантности.

Пальто надежно защищают от пронизывающего холода: оверсайз-фасоны, большие воротники и ворсистые или плюшевые ткани.

В этом сезоне в тренде модели верхней одежды с перекрестной застежкой, украшенные цветочными аппликациями или искусственным мехом, легким как облачка.

Наряду с пальто, вязаные вещи выделяются своей универсальностью. Оверсайз кардиганы, мягкие свитера, украшенные сердечками и бантиками, трикотажные платья с бахромой и блестящими деталями — подойдут для любого момента, от игр до вечеринок.
Читайте статью в оригинале по ссылке.